Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Висит судебная задолженность но ее нет

Мама двоих (12 лет, 3 года) Уссурийск

Обычно госуслуги сами по себе никакой информации не содержат. А делают авто запрос. Расскажу свою историю. Купили машину, через 1.5 года стали продавать. Оказалось, что она в аресте пол года. Т. Е когда я уже была хозяйкой. Пристав в центральной полосе России, внесла её в базу тк предыдущий владелец стал должником. Короче, всё было сложно. Помогло только написать на московский сайт приставов с приложением всех ответов от соответствующих органов. После того, запрет сняли. Но он остался висеть в базе ГИБДД. Тогда снова я писала в гибдд с жалобой. Сняли недели через 2 после запроса в ГАИ. С госуслуг пропало в последнюю очередь.

Если реально всё чисто, может удалитььзапись с госуслуг? Потом получить новую? Если это глюк госуслуг.

0
04.01.2023
Мама мальчика (2 года) Мытищи

В кредите отказывают не на основании данных сайта гос.услуг, а по кредитной истории БКИ. Ее можно раз в год заказать бесплатно и там уже посмотреть что на вас висит и кредитный рейтинг понижает

0
05.01.2023
Москва

может нужно в гос. услуги какую нибуть справку от пристава выслать, что задолженности у вас нет. еа словах конечно никто не поверит

0
04.01.2023
Где взять серию и номер маткапитала? После прививки насморк и чихание частое

Похожие записи