нам банки отказывают в ипотеке из-за действующей судебной задолженности,на госуслугах она отображается. Но все долги давно погасили.
Звоним приставу-он говорит,что Долгов нет и никакие производства не ведутся,это глюк госуслуг.
а на госуслугах отвечают,что это к приставу обращаться.
на ФССП по данным человека и по номеру судебного производства(который якобы на госуслугах долг) тоже пишет, что ничего не найдено.
у пристава одна фраза-долга нет, это глюк.
что делать?