Войти
жду девочку, 18 неделя Глочестер

Всем привет. Кто принимал во втором триместре беременности нитрофурантоин или фурадонин это одно и т

0
4
Мама девочки (8 лет) Кембридж
Да, это одно и то же действующее вещество - нитрофурантоин. Я принимала на раннем сроке, врач говорила, что он безопасен для ребёнка, опасно только прямо перед родами (последние 3-4 недели)
0
16.06.2017
Мама девочки (8 лет) Глочестер
Про этот антибиотик очень неоднозначные отзывы. Одни пишут что можно другие категорически нет.
0
16.06.2017
Мама девочки (8 лет) Кембридж
Вообще от циститов и урологических инфекций много есть активных веществ, не знаю точно, какое безопаснее, если честно, но посмотрите на норфлоксацин может. Но запускать инфекцию точно нельзя, опасно(
0
16.06.2017
Мне сегодня назначил его уролог. 12 недель.. пила монурал, до конца не вылечил. Конефрон продолжаю.. Как вам, помог фурадонин?
0
13.12.2019
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца Поход к врачу и сомнительный антибиотик.