Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца
Ищу подруг по несчастью. Кто носит или носил ребёночка с этой болячкой. Поделитесь опытом кто как спасался может травки какие для профилактики. А то мне помогает только Канефрон в каплях, но очень боюсь его пить так как там спирт. И Нефрофит сбор трав, но на форумах пишут что он может спровоцировать выкидыш. Вот назначили Цунами, это плоды и экстракт клюквы, стоит как героин, а толку ноль. Очень боюсь воспаления не хочется доводить до медикаментозного лечения.
Боже, пошли во все семьи желанных детей,
Просто услышь все молитвы о маленьких крохах,
В мире так много достойных, надежных семей,
Но без детей им на свете живется так плохо.
Боже, дай шанс всем детишкам найти теплый дом,
Не позволяй ждать годами в холодных приютах,
Пусть они вырастут в ласке и станут потом,
Любящим папой и нежною мамой кому-то.
Боже, воздай же по мыслям и вере всем тем,
Кто терпеливо годами глотает таблетки,
Колет гормоны и ходит в больницу за тем,
Чтобы их жизнь наконец-то украсили детки.
Боже, прошу помоги, ведь они так хотят!
Не на земле а в душе для тебя строят храмы!
Пусть у всех пар, что так жаждут , родится дитя!
Пусть у всех деток появятся папа и мама! 
Вчера был наш первый скрининг и соответственно мы первый раз увидели нашего карапуза. То что я пережила по дороге в больницу просто словами не передать, волнение было просто сумасшедшим. Всё ли в порядке, да и вообще беременная ли я, а то мало что там тесты показали. Ну да тошнило но это может быть с желудком проблемы. Вообщем чуть не сошла с ума.
Но когда мы впервые его увидели я чуть не розплакалась. В тот момент мне показалось что и муж как и я до конца не верил в мою беременность до этого момента. Мы оба зачарованно смотрели на бьющееся крохотное сердечко и не верили своим глазам. Это просто чудо.
Я смотрела и не могла поверить что такое крохотное создание уже такое активное, переворачивается, потягивается, глотает водичку. Хотя крошка в длину всего 67мм. И срок нам поставили 13 неделек.
Но УЗИ было самым приятным после с меня выкачали кучу крови и взяли анализ мочи. И как то странно меня раз 5 спрашивали хочу ли я сдавать кровь или нет. Ну что за глупый вопрос если это нужно для малыша то конечно. Хотя по правде сказать я была под таким впечатлением. Что мне было всё равно что будут со мной делать главное что б это было для малыша полезно и для его здоровья. Наверное это называется материнский инстинкт. Да и муж весь вечер не отходил от моего живота. Наверное мы оба лишь теперь осознали что будем родителями. 
Всех с добрым Воскресным утром. А скажите у кого с какого срока сказали пол ребёнка? А то так любопытно просто жуть с мужем споры, я говорю что девочка, а он что мальчик. Хотя если честно мне то и без разницы главное что здоровенький был. Но всё равно очень любопытно. И ещё на каком сроке беременности вы делали первые покупки для будущего малыша? А то вот гуляем по магазинам я смотрю на детские вещи то бодик классный то пелёнки понравятся. Аж руки чешутся. И всё время себя останавливаю что ещё рано всего то 12 неделек...
Вот и я решила написать первый пост дневничка. Уже идёт 12 неделя моей беременности а узи я до сих пор так и не сделала. А всё потому что решила рожать в Британии. И как оказалось то медицина тут крайне отличается от привычной украинской. После длительных ожиданий и заполнений всевозможных анкет нам пришло приглашение. На 2.06.2017 и мы наконец то сможем увидеть нашу кроху. Волнения просто страшное всё ли там в порядке. Но успокаивает мысль о том что если бы было что то плохо то оно бы дало о себе знать раньше.
Ощущения : токсикоз наконец отступил и моей радости нет предела, а вот сонливость и плаксивость остались при чём плаксивость усилилась. Вот хочу попить валерьянку немного, а то не думаю что мои слёзы и переживания по пустякам пойдут на пользу малышу. С весом пришлось смириться за 1 триместр 4 кг и всё из за того что до беременности я питалась максимум 2 раза в день и то 1 раз был какой нить не жирный творожок или салатик, а вот с приходом беременности такой вариант не проходит при малейшем намёке на голод начинается ужасная тошнота. Вот и кушаю 3-4 раза в день и исключительно тем к чему тянет, а тянет к мяску, картошке, помидорам, и яблокам. Все мои попытки кушать что низкокалорийное и ужас какое полезное закончились ужасной тошнотой. Вообще то было 5кг но один ушёл так как стояла очень жаркая погода пару дней и было не до еды. Так что пришлось смириться уж что будет то будет лишь бы малыш здоровый был.