Была у подруги на детском празднике. Были как всегда аниматоры Миньоны и в конце . Так в нем участвовали не только дети но и вообще все. Это было что-то. Если-бы в моем детстве были такие развлечения я была-бы самым счастливым ребенком, наверное. Хотя не сказать что нам в нашем детстве было скучно.
Вот несколько фоток:

В бумаге все просто валялись:
Сорри за качество.
Москва
Бумажное шоу это что-то с чем-то
Москва
На самом деле там все очень просто. Казалось бы просто полоски бумаги. Но не знаю почему но все просто дуреть начинают при виде кучи плосок бумаги. Забрасывают друг друга и прыгают в нее. Конечно дети выматываются ... Бумага используется кажется вот такая:
0
14.04.2017
Ответить