Войти
KateRisha
Малышуля, 9 лет Псков

Душит насморк!!!

Анютка
Виктор, 10 лет 10 месяцев Псков

Это гормональный отек слизистой на фоне беременности, лечить бессмысленно, пройдёт после родов. У меня недель в 30 началось, до родов так и мучилась, потом как рукой сняло. Лазолван рино можно пшикать без страха за малыша и хорошо, надолго помогает

0
15.04.2017
KateRisha
Малышуля, 9 лет Псков

Вот как раз в конце 29 недели и начался...спасибо большое за совет!!обязательно попробую,а то руки опускаются уже...

0
15.04.2017
Впервые!..Все-таки решилась)) Очередной поход к ЛОРу

Похожие записи