Забыла я совсем о наших очаровательных обижульках!!уже где с полумесяца как наша Паулишка ,если что то не нравится или жалуется бабуле,выпячивает нижнюю губку и делает грустные глазки и вот уже наши обижульки готовы!!так она может пожаловаться на маму,на игрулек,насекомышей своих))это так очаровательно и мило,что сил нет)))а еще недавно мы начали издавать звуки,похожие на мяуканье,мой сладкий котенок!!**любим крутить головой,лежа на пеленальном столике,правда предпочитаем левую сторону))вертит,шебуршит ножульками так,что передвигается по кругу по столу
не любит столбиком стоять...ни в какую!!а любит шебуршиться ножудьками,ручульками ,особенно после кормления))из-за чего срыгивает((вроде бы начинает нравится полулежать у мамы на плече,этовроде как столбик,но животиком к маме,это нас более менее устраивает))пытается потрогать игрушки,наблюдвет за ними,пару раз хватала и держала погремушку))Маська моя любимая,с каждым днем понимаю,что она становится все больше частью меня,все больше "прорастает" в меня!!моя любовь****
Мама девочки (1 месяц)
Псков