Уже 4,целых 4 месяца нашей девочке!!!🙌😱как же время летит,а кажется все по-маленьку,по-тихоньку.мы все никак не можем закончить курс массажа...с 17.10 Пауля начала температурить.нет ,не сильно 37.0,но при этом стала срыгивать..что меня собственно и насторожило...приходила медсестра советовала либо вызывать врача,но ждать долго придется,врачей не хватает ,либо ехать самим.решили нашу платную вызвать.послушали,осмотрела,слава Богу легкие и горлышко чистые.только вот по утрам у нас соплюшки..я все грешила на зубы,но педиатр сказала,что месяцам к 6 ждать....немного в растерянности...почему тогда тем-ра каждый день периодически поднимается до 37... И срыгивания начались..и утренние сопли...у меня голова кругом..педиатр эта хорошая...капаем гриппферон и стараемся много пить..не гуляем..не купаемся...а так хочется погулять с Маськой ...но боюсь с 37 идти.знаю,что говорят для грудничков норма до 37.5 но блин,раньше такого не было...и еще иногда покашливает...начинаю переживать...думала еще на смесь.давала тут кисломолочную,т.к.начала туго очень ходить...может многовато ей...перешли вновь на "кесарят"..ночью кочевряжется,начинает ноги поднимать,тут аж пришлось ее закутать,руки-ноги,чтоб не крутилась и себе спать дала...по умелкам:уже писала многое.переворачиваться со спинки все пытается,помогаю,немного подталкиваю и ручку вытаскиваю,а так сама все пытается и ползти пробует😀))любит на животике теперь лежать))берет игрушки,гладит по лицу меня,хватает за волосыпрактически обнимает за шею,моя нежность)😆начала приподнимать попу,лежа на спине,пытаясь встать на мостик😁такая забавная))спим днем минут по 40 ,бывает на прогулке нормально поспит)улыбается,пытается в голос смеяться,иногда получается)папа тут ее смешил,так она минут 10 хохотала))аккуратна и осторожна,с новыми вещами,звуками)понравился мульт " Три кота",купила про них маленькую книжку,рассматриваем))начинает новые звуки издавать"авву",воооу","уввээ" "яяяуу". практически держит сама бутылочку.руки -наше все!!постоянно во рту😑кстати с животика мы переворачиваемся сами,под настроение)(голова легко перевешивает))любит поговорить,бывает как начнет что то рассказывать,особенно по утрам-это что то!!стараюсь повторять за ней))общаемся))много всего происходит,записываю все в блокнот,а то память никакая...а еще как то выросли из бодиков....по длине маловаты...Пауля такая серьезная))особенно,когда фоткаешь))пытаюсь улыбку ее чудесную заснять))моя маленькая доченька...так хочется,что б ее ничто не беспокоило...люблю ее и не могу представить ,как раньше было...наше маленькое счастье,сладкая мармеладка😊😍
Пы.сы.сходили таки погулять..вечером темпа 37.5....охохо...днем плохо кушала,одно кормление пропустили...вечером та же истрия,только укачала и тогда смогла сонную накормить,и то не все съела...Господи,пусть это будут зубы...так плакала навзрыд,когда пыталась накормить...сердце рвется в такие моменты...а на улице так хорошо,почти морозно,воздух свежий!!хоть подышали немного,а то уже столько дней не выходили..
наша любимая кисушка-говорушка,с праздником тебя😍😘😊