Сегодня ,4 мес. и 4 дня,объяснилась наша небольшая,но тем-ра в течении недели.у нас показалась верхушечка зубика!!нижнего левого!!!охох!!скорее бы подвылез уже,чтоб легче Масюньке было😍😊
С первым зубиком вас! 🌹🎈🎉 принято дарить серебряную ложку на первый зуб🙂 Так что намекните там своим бабушкам😉И терпения вам с зубками! Ох уж эти зубкиии!!! У нас их уже шышнадцать, 8 вылезло до года, и 8 после года в течение 3-Х месяцев. Слава Богу темпы не было, ттт! Только насморк пару раз😊
0
26.10.2017
Ответить
Оо!!спасибоо😊намекнем😉да,терпение это,то что нужно!!у нас вот неделю 37 макс 37.5 была..но мурыжило ее это конечно..
0
27.10.2017
Ответить
Поздравляю!!!!! )) Ещё недавно роды ждали, а уже зубикам радуемся!
0
26.10.2017
Ответить
Спасибо😘😊с утра десна была прям багровой почти,видимо сосудики лопались и сквозь десенку веднелся белый краешек.а вечером уже и еа ощупь остренький такой и видна белая полосочка😀👄
0
27.10.2017
Ответить