Войти
KateRisha
Малышуля, 9 лет Псков

И снова про зубы..

Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Не знаю, зубы ли у нас, или какая малышковая хрень, но поведение такое же. И чёт ГВ не особо спасает.

0
29.10.2017
KateRisha
Малышуля, 9 лет Псков

Да??блин,а я все думала,что сися в рот и Маськам легче))ну в регресс сна 4 мес я верю...поэтому терпения нам🙏

0
29.10.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Ты этой маське ещё попробуй засунуть сисю в рот больше, чем на две минуты. А ночью вынуть дольше, чем на полчаса.

0
29.10.2017
KateRisha
Малышуля, 9 лет Псков

Охох...вот же блин...везде подвох😝😱мы уже давно с этим простились.

0
29.10.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Я жду, когда станет получше. Понять бы, что это. Скачок роста, зубы, фиг знает. Ещё сопли неделю.

0
29.10.2017
KateRisha
Малышуля, 9 лет Псков

А мне кажется все время что то будет😂аха...зубы,скачки,попытки ползать,снова зубы,что там еще?🙇если есть сопли и без симптомов болезни,думаю зубы.по крайней мере у нас именно так.сопли активно,особенно утром,днем еще норм.капризы,ну и темпа до 37.5 поднималась,но каждый день.поэтому поглядывайте,может тоже зубастики скоро будете😆😉

0
29.10.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Температура не знаю. По ощущениям нет. Уши теребит при кормлении ещё. И все это неделю уже(

0
29.10.2017
KateRisha
Малышуля, 9 лет Псков

Померяйте,мне тоже иногда кажется норм,а там 37-37.2 вроде небольшая,но Паульку кочевряжет от этого...по себе знаю 37 - самая противная темпа...а насчет ушек незнаю..😮говорят,вроде когда спать хотят,но никак трут глазки,ушки..

0
29.10.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Ну так 37 для них нормальная температура, не как для взрослых.

Он трет только во время кормления. Поэтому либо от сопелек чешутся ушки, либо зубы, ибо сосет в этот момент.

0
30.10.2017
KateRisha
Малышуля, 9 лет Псков

Это я тоже читала,до 37.4 норма,ну это если постоянно.а мы мерили и до этого .для нее это явно не норма...ну и по ее поведению это видно..ну и подтверждением стал вылезший зубик))

0
30.10.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

я так-то ни разу не мерила, не знаю, какая нормальная)))

0
30.10.2017
KateRisha
Малышуля, 9 лет Псков

Ааа.я как то одно время в течении месяца где то мерила..

0
30.10.2017
Дарья
Ванюшка, 20 лет 8 месяцевСофья, 13 лет 8 месяцевСёмушка, 9 лет Барнаул

У нас ситуэйшн один в один, блин! Регресс сна + зубы! Я в ахуе уже. Шары залипают постоянно. Днём поспать не вариант, т.к. ещё 2е детей требуют внимания. Да и какой нафиг сон. Днём мы спим по 30-40 минут. Если подкачивать, то может поспать 1-1.5. Боже, дай нам сил!!!!

0
29.10.2017
KateRisha
Малышуля, 9 лет Псков

О да!именно,дневной мин по 40...это просто шляпа....не представляю ,как еще с двумя справляешься!!!😱героиня!!!🙌

0
29.10.2017
Дарья
Ванюшка, 20 лет 8 месяцевСофья, 13 лет 8 месяцевСёмушка, 9 лет Барнаул

Иногда не выдерживают и ору... Стыдно. Но нервы не железные увы((( бывают дни, когда идеально себя ведут, но это бывает ооочень редко.

0
29.10.2017
KateRisha
Малышуля, 9 лет Псков

Так с тремя то!!!🙌это,мне кажется, нормально!!все ж люди!мне с одной то тяжеловато,бывает на кота из-за этого ору😂😫

0
29.10.2017
Дарья
Ванюшка, 20 лет 8 месяцевСофья, 13 лет 8 месяцевСёмушка, 9 лет Барнаул

Оооо, про кота вообще молчу ))) он шарахается от меня ))))

0
29.10.2017
KateRisha
Малышуля, 9 лет Псков

😁😈наш еще немного подревновывакт,раньше он был"лялечкой",а теперь малыша есть

😊

0
29.10.2017
Дарья
Ванюшка, 20 лет 8 месяцевСофья, 13 лет 8 месяцевСёмушка, 9 лет Барнаул

У нас котёнок ещё, игривый, любопытный, а меня это иногда прям раздражает )))

0
29.10.2017
KateRisha
Малышуля, 9 лет Псков

Ооо...еще один дёть!крепись!!как говорил Карлсон"спокойствие!главное спокойствие!!"😆🙈

0
30.10.2017
Алена
Лиза, 9 лет Киров

Блин, почитала все комменты...у нас такая же хрень творится!!!!!(((((( уже не знаю, когда и кончится это... на сон с таким ором и ревом. Подозрение на зубы, но сама точно и понять не могу.

0
01.11.2017
KateRisha
Малышуля, 9 лет Псков

Вотвот..регресс мать его...искренне сочувствую!!могу сказать одно,креритесь!!выбора у нас нет

😀только переждать))

0
01.11.2017
Алена
Лиза, 9 лет Киров

Хоть бы кто сказал, когда это кончится....🙉

0
06.11.2017
KateRisha
Малышуля, 9 лет Псков

А я уже морально готовлюсь-закончится одно,начнется другое😂поэтому тут только нервы стальные))) и терпение еще раз😆😅

0
07.11.2017
Татьяна
Софья, 8 лет 11 месяцев Люберцы

Может, это просто регресс сна, а зубы наложились?)))

А то мы тут тоже неделю никак на ночь спать не уложимся. Зубов не замечаю.

0
28.10.2017
KateRisha
Малышуля, 9 лет Псков

Это точно все вместе...что раньше началось ,незнаю.....но это писец полнейший?!!терпения и вам с дочей😩

0
29.10.2017
Татьяна
Софья, 8 лет 11 месяцев Люберцы

Спасибо!

0
29.10.2017
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Мы в самый жесткий период вибуркол свечки ставили. Отдыхали все, и ребенок, и родители. И с младшим я калгелем все таки мазала десны.

Потом у самой болело непонятно что, даже рентген не определил, себе мазала десну калгелем, поняла, какое благое дело деточке делала)))) а то до этого только мучилась, что лишние вещ-ва детке вмазываю :-)

0
17.11.2017
KateRisha
Малышуля, 9 лет Псков

Мы тоже пробовали вибуркол.как то не очень ей помогало..а вот гель да!переживаю так же,что все таки лекарства..но блин,когда она так плачет и заснуть и есть не может...мажу и плюю на все

0
18.11.2017
Ну наконец то!первый пошел!!😀🙌 Второй пошел!🙌😓

Похожие записи