Войти
KateRisha
Малышуля, 9 лет Псков

Второй пошел!🙌😓

Татьяна
Софья, 8 лет 11 месяцев Люберцы

Во вы реактивные))

0
31.10.2017
KateRisha
Малышуля, 9 лет Псков

И не говори!!а еще в тарелку мою прям заглядывает...и ложку берет

😂🙈

0
31.10.2017
Татьяна
Софья, 8 лет 11 месяцев Люберцы

А заголовок такой к посту))) как будто вы вотрого уже надумали😁

0
31.10.2017
KateRisha
Малышуля, 9 лет Псков

Ахаха!блин и правда😁нее,пока подождем)))

0
31.10.2017
Татьяна
Софья, 8 лет 11 месяцев Люберцы

Ну ничоси

0
31.10.2017
KateRisha
Малышуля, 9 лет Псков

Ага,мне сегодня вот прям стыдно стало..😞она так смотрела за ложкой моей и содержимым...киса моя😄

0
31.10.2017
Алена
Лиза, 9 лет Киров

Тоже с трудом подгузы одеваем)))) Думаю, когда на трусики переходить?)

0
01.11.2017
KateRisha
Малышуля, 9 лет Псков

Блин,вот не знаю....нам мне кажется рановато как то..хотя фиг знает😏

0
01.11.2017
Алена
Лиза, 9 лет Киров

Вот я тоже вычитала, что на трусики, когда ползать начнет) ладно, подождем!)пока у нас иногда работает "петь песни и читать стишки" когда одеваю. Замирает ненадолго, слушает внимательно)))

0
06.11.2017
KateRisha
Малышуля, 9 лет Псков

Оо,вот оно как.ну мне в любом случае пока что подгузы нравятся))хоть и трудновато бывает))а мне кажется,с пупсами постоянно что то выдумать и бегать с бубном нужно,что бы какую- нибудь манипуляцию провести😁

0
07.11.2017
И снова про зубы.. Второй поход к остеопату

Похожие записи