4 мес 9 дней.прорезался нижний правый зубик👄мы зубастые зубастики!!активно старается переворачиваться на животик.почти всегда удается,особенно на пеленальном столе ,там как юла вообще крутится🙈😀подгуз еле удается надеть)))
И не говори!!а еще в тарелку мою прям заглядывает...и ложку берет
😂🙈
0
31.10.2017
Ответить
А заголовок такой к посту))) как будто вы вотрого уже надумали😁
0
31.10.2017
Ответить
Тоже с трудом подгузы одеваем)))) Думаю, когда на трусики переходить?)
0
01.11.2017
Ответить
Блин,вот не знаю....нам мне кажется рановато как то..хотя фиг знает😏
0
01.11.2017
Ответить
Вот я тоже вычитала, что на трусики, когда ползать начнет) ладно, подождем!)пока у нас иногда работает "петь песни и читать стишки" когда одеваю. Замирает ненадолго, слушает внимательно)))
0
06.11.2017
Ответить
Оо,вот оно как.ну мне в любом случае пока что подгузы нравятся))хоть и трудновато бывает))а мне кажется,с пупсами постоянно что то выдумать и бегать с бубном нужно,что бы какую- нибудь манипуляцию провести😁
0
07.11.2017
Ответить