Войти
Мама двоих (10 лет, 4 месяца) Тында

первое слово

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

А у вас зубки долго выднелись в десне ? У нас уже 3 недели их вижу в десне ( прозрачные такие полосочки ) и никакого прогресса

0
03.10.2017
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Тында

Я точно и не могу сказать,доня смотреть не давала,головой крутила,я почувствовала острые края на пальце(пальцем периодически проверяла)

0
03.10.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

А десна опухшие были ?

0
04.10.2017
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Тында

Нет.И температуры не было,иолько слюни во все стороны.

0
06.10.2017
ох уж эта акдс! полгодика

Похожие записи