Отзовитесь девочки, кто рожал!!!
6 неделя, это моя 5-ая беременность, предыдущие ЗБ на ранних сроках до 8 недель, всегда один и тот же сценарий- перестает болеть грудь, появляются колики в области таза в спине, начинаются коричневые выделения. Матка никогда не болела, иногда стреляло при нагибании, итог, еду всегда в больницу, колят кровоост.узинет сб и сразу диагностика((((с мужем уже много лет ищем причину, по генетике у обоих все хорошо, зппп нет, но у меня гиперпролактинемия и гомоцистеин 9. Но перед этой Б снижала гомо до 8, пролактин бромокриптином. Сейчас у меня к вам один вопрос: Удавалось ли после коричневых выделений сохранить Б, и было ли такое, что Сб не сразу слышали на ухи. Спасибо
Читать далее