Войти
Yomi
Максим, 8 лет 7 месяцев Новосибирск

Первые покупки

Bzzz
Крошка-сын, 8 лет 7 месяцев Ганновер

ничего не покупала пока и в ближайшие месяца 2 не собираюсь. Разве что всерьёз присматриваем коляску. Но пока не определились - новую или б/у. Хочется определённую б/у, но в хорошем состоянии, жду пока кто-то выложит на сайте типа вашего авито)

0
31.08.2017
Анна
Сыночек, 8 лет 7 месяцев Тольятти

Люд и тебе еще раз советую посмотреть


mom.life (или прегги его еще называют) там тоже беременеые и с детьми пишут разные вещи, но там есть прям раздел детская барахолка и там постоянно выкладывают на продажу или обмен пакет вещей от 0-6 за 500р например, кто то вообще за пюрешки для детей отдает, коляски, шезлонги, качели... много всего в общем посмотри, это типо юлы только там круг намного уже
0
31.08.2017
Bzzz
Крошка-сын, 8 лет 7 месяцев Ганновер

зарегилась - там адская каша, реклама и ужасный интерфейс) короче, прости, но я не люблю такое) может совсем по безнадёге.

0
31.08.2017
Анна
Сыночек, 8 лет 7 месяцев Тольятти

Ого, у меня нет рекламы и вроде все отлично, может для Украины просто другие условия

0
31.08.2017
Bzzz
Крошка-сын, 8 лет 7 месяцев Ганновер

да нет, я имею в виду свои услуги рекламируют.

0
31.08.2017
Анна
Сыночек, 8 лет 7 месяцев Тольятти

Ааа у нас рекламируют частно украсят шариками и все славу богу

0
31.08.2017

Мы на 32 неделе пошли с мамой моей купили 56 размер. Но я рожала в другом городе.

Сейчас приехали домой и я уже 2 недели разбираю вещи, наши с мужем и сыночка. Что куда. Поэтому мое мнение чем раньше тем лучше. По вещам закупилась бы до полу года всем. Вообще всем, что б папа ходил только за подгузниками в магазин. А вы с лялей ходили гулять и спали отдыхали и вкусно кушали титю)

а то бегать с ребенком по магазинам еще то удовольствие... Одежку посмотрите некст. Там наборы пижамок комбинезончикт очень выгодно получается и наборами боди, ползунки в обычном магазине брала. Удобно поверх ползунков застегивать боди И комбинезончики. Верхнюю одежду на сайте монтекарло там распродажа вкксная была, надеюсь еще не закончилась. На прогулки меховой конверт на сайте му тойс распродажа идет сейчас на конверты. Комодик обязательно с пеленальным столиком это мега удобно. Даже не знаю как без него обходиться. Кроватка б.у. досталась с маятником тоже очень удобно. Не спеша все покупайте. Так будет выгодней!

0
30.08.2017

В первую беременность пошла и за один день купила всё,что нужно,когда была на 8 месяце.

А в эту уже прямо сейчас руки чешутся))

Что касается Юлы. Я согласна,что так дешевле. Особенно коляски,качели, кроватки. Но вот одежду,которая соприкасается с кожей,я бы не стала покупать. Максимум-комбинезон.

0
30.08.2017
Лариса
Жанна, 18 летАртём, 14 лет 3 месяцаАлиса, 8 лет 8 месяцев Москва

Покупаю 56. Оба раза пригодился! Но немного: пару слипов, бодиков, штанишек.

Вещи не стала бы б/у покупать (я про одежду). Можно по акции купить или где-нибудь в киаби, так недорого, НО новое. Часто на совсем малышковые размеры скидки бываю. Посмотрите.

0
31.08.2017

Красота. Очень хорошая и нужная покупка!

С сыном брала все после 32-34 недель. С дочей до декрета начала вязать, в декрете уже мелочи докупала

0
30.08.2017

у меня подружка на третьем месяце, одёжка- кроватка уже есть, осталось коляску и что-то по мелочи))
Я сама только пледик купила, вчера)))

0
30.08.2017
Анна
Сыночек, 8 лет 7 месяцев Тольятти

Я пока ничего не покупала, я пользуюсь приложением mom.life (или прегги его еще называют) там тоже беременеые и с детьми пишут разные вещи, но там есть прям раздел детская барахолка и там постоянно выкладывают и пакет вещей от 0-6 за 500р например, кто то вообще за пюрешки для детей отдает, коляски, шезлонги, качели... много все в общем посмотрите, это типо юлы только там круг намного уже

0
31.08.2017
Юлия
Карина, 16 лет 5 месяцевМалик, 9 лет 1 месяц Набережные Челны

Тоже брали коляску и кроватку б/у .все хорошо,почти всё новое. А вот вещи 56 р-ра много не берите.4-5 распашонок и ползунков вам хватит.С 62 р-ра побольше уже можно взять немного и по нарастающей. Покупала вещички аж с 27 недель.Детки быстро растут . Нам 2,5 месяца ,мы уже 62 см.ростом

0
30.08.2017
Ольга
Катрин, 14 лет 5 месяцевДима, 8 лет 7 месяцев Якутск

Я пока только пеленки купила, кроватка от старшего ребёнка осталась, часть вещей унисекс - тоже ждёт. остальное - по факту.

0
15.09.2017
Опять про шевеления) Скоро в декрет!)

Похожие записи