Войти
Мальва Орео
Планирую Москва

орви у 5-летки

PoLe4ka
Балаклава

Всё что вы давали на протяжении всех этих 5 лет, ведь вы лечились? или скажите что заболели только сейчас?! Просто увеличьте дозировку лекарств и всё будет хорошо у вас. Так же Цитовир - детский порошок, который мы внесли в лечебный рацион ребёнка .

0
28.07.2019
Svetlana86
Планирую Москва

Не совсем понимаю, что значит лечебный рацион...Я слышала об этом препарата, многие хорошо отзываются, сама не покупала пока

0
29.07.2019
Мальва Орео
Планирую Москва

я тоже не вполне поняла, что имелось ввиду под этим, но про препарат и правда слышала немало. так что пойду о нем почитаю

0
30.07.2019
Svetlana86
Планирую Москва

Я тоже посмотрела описание и показания, если будет необходимость, куплю. Писали вот, что Цитовир - детский порошок от 1 года можно давать, малому моему как раз 2 скоро будет. Там еще вроде и варианты разные есть, с разными вкусами. сладенькое ребенку всегда легче дать выпить. У меня сын очень любит Нурофен, единственное лекарство, которое мы без боя принимали))

0
31.07.2019
Hasika
Тимур, 11 лет 2 месяца Киев

Если честно я не помню что я именно давала ребенку когда мы сильно болели. Мы до сих пор не страдали ещё ветрянкой. А от гриппа есть много лекарств.

0
26.07.2019
PoLe4ka
Балаклава

Давать нужно исключительные препараты или лекарства, так как всё таки ребёнок пусть даже уже взрослый. Всё равно ограждать нужно и этому помогут витамины.

0
29.07.2019
Мальва Орео
Планирую Москва

Ну ветрянкой, кстати, было бы неплохо переболеть, а топотом всю жизнь ходить и бояться...

0
30.07.2019
Svetlana86
Планирую Москва

Ветрянки у нас тоже не было, хотя я наоборот хотела бы, чтобы малой переболел, потому что потом она сложнее переносится(

0
30.07.2019
Hasika
Тимур, 11 лет 2 месяца Киев

А какая разница к каким врачам обращаться? Частные это хорошо конечно, вы же им платите деньги. Конечно они будут лучше относиться к детям.

0
31.07.2019
Боничка
Зеленоград

ну как вам сказать, частные врачи намного лучше относятся к своим пациентам, внимательнее что-ли.. А там уже надо смотреть на самого человека, что он из себя представляет!

0
31.07.2019
jarbog
Нижний Новгород

Ой да не всегда так происходит как вы говорите! Есть очень много различных вариантов, тут не стоит придумывать ничего такого сверхъестественного, идите в городскую поликлинику и все будет нормально.

0
31.07.2019
PoLe4ka
Балаклава

Врачи из больницы? только не они , ведь с ними мне кажется еще больших бед можно найти. Тогда уже лучше частные врачи.

0
31.07.2019

Частные - не залог того, что точно поставят диагноз и назначат эффективное лечение. Это весьма спорный вопрос.Надо искать врача хорошего.

0
31.07.2019
Мальва Орео
Планирую Москва

та бывает так, что и частные тоже очень сильно подводят. как говорится, много сторон, много мнений

0
31.07.2019

Если иммунитет слабый, то не имеет значение какое время года и сколько лет вашему ребенку.Так что стоит думать с рождения о том как лучше закаляться, что делать для повышения иммунитета.В случае гриппа и ОРВИ можно попробовать дать Цитовир - детский порошок , который рекомендуют деткам в возрасте от 1 года. Относительно недорогой препарат, но зато достаточно эффективный.

0
30.07.2019
Мальва Орео
Планирую Москва

Огромное спасибо вам за совет!
Это очень большая редкость, когда препарат рекомендуют от 1 года...

0
31.07.2019
Мальва Орео
Планирую Москва

Девчонки, любимые мои! Спасибули всем большое, что вы мне помогли своими рекомендашками! 😍😘👨‍👩‍👦‍👦

0
31.07.2019
gerta
Софа, 11 лет 3 месяца Москва

Деньги решают многое,но не в этот раз. Сколько людей и детишек с заболеваниями, и тут деньги конечно не решат той проблемы.

0
31.07.2019
PoLe4ka
Балаклава

Решит компетенция врачей в той или иной ситуации. Деньги решают , но в меру конечно, смотря где лечиться и как лечиться.

0
31.07.2019
Непоседа
коля, 12 лет 1 месяц Москва

По-моему врача сейчас найти хорошо сложно не только в государственной клинике, но и в частной.Деньги ничто не решают. Это печаль.

0
31.07.2019
Svetlana86
Планирую Москва

Ну чего) Здесь сарафанное радио включается, мне хорошего терапевта посоветовали, теперь только к ней ходим....клиника государственная.

0
31.07.2019
Боничка
Зеленоград

Хм, тут главное лечение подобрать правильное и в принципе никаких трудностей не должно возникать! В этом вам помогут врачи из больницы.

0
30.07.2019
jarbog
Нижний Новгород

Метод тут один - витамины, укрепляющие средства, а также прогулки на свежем воздухе. Все это в комплексе даст вам желаемый результат, я думаю никаких проблем не должно быть особо!

0
29.07.2019
Мальва Орео
Планирую Москва

Витаминки - это конечно хорошо! но вот когда ребенок аллергик, то тогда следует быть осторожными

0
30.07.2019
PoLe4ka
Балаклава

Универсального средства как таковой нет, опять же всё проявляется в сравнении и в степени заболеваемости. Меры борьбы просты за счет хорошей методики лечения.

0
31.07.2019
jarbog
Нижний Новгород
Комментарий удален
0
30.07.2019
jarbog
Нижний Новгород

Ничего страшного, сиропы для деток есть специальные, которые помогут в такой ситуации и проблем не будет никаких!

0
30.07.2019
PoLe4ka
Балаклава

Ничего страшного на самом то деле, все болеют и даже дети пяти лет, ОРВИ не так страшно, если правильно лечить его и не затягивать.

0
30.07.2019

Ой я уже так и не скажу, мы болеем чаще всего зимой, а сейчас летом у нас проблем нет. Все дело в том что я даю максимально -витамины.

0
30.07.2019
jarbog
Нижний Новгород

Да все детки в принципе лечатся как обычно, а вот если какие-то проблемы возникают, то тут лучше всего как-то аккуратно решать данный вопрос. К врачу например сходить не помешает..

0
28.07.2019
Svetlana86
Планирую Москва

У меня тоже уже есть набор лекарств, которые малому помогают, ими я и пользуюсь (Нурофен, Називин, Лисобакт, Фенистил) . Но это все индивидуально, так что лучше советоваться с врачами.

0
27.07.2019
Ольга
Тула

Да мне кажется, что я что в три года дочку лечила, что в 8 этими же лекарствами лечу. Универсальный метод- это посоветоваться с педиатром и следовать его инструкциям!

0
26.07.2019
Девочки, ваши мнения? очередной раз

Похожие записи