Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Омск

Температура и сыпь

Москва

Вопрос в том, какая сыпь и где) Одномоментно или подсыпало? и как сыпь прошла: шелушения, ещё что то?

0
29.06.2023
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Омск

Xenia Xenia, в ночь температура, на утро сыпь, началась с ног и рук и постепенно уже перешло на спину и живот. Вот на лице ток пару штук было. Не шелушится, стала светлее.

0
29.06.2023
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Омск
Изображение

Xenia Xenia, пару дней назад была такая

0
29.06.2023
Москва

Elena , общий анализ крови обоим не помешал бы) Вероятно, она покажет наличие вирусной инфекции.

0
29.06.2023
Мама двоих (8 лет, 4 года) Самара

может и аллергия, у нас была просто на жаропонижающее вообще, в итоге и зодак и полисорб пили

0
30.06.2023
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Омск

Ирина, выяснили) не аллергия. Вирусное

0
30.06.2023
Мама мальчика (5 лет) Тверь

Возможно это просто вирусная экзантема. Экзантемы возможны при многих вирусных инфекциях (энтеро- и аденовирусных, ЦМВ, ЭБВ и др.). В этих случаях диагностическая ценность экзантем невелика.

0
29.06.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

А чем температуру сбивали?

0
29.06.2023
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Омск

Художница со стажем, нурофен, но ранее на него не было никакой реакции ни у младшего, ни у старшей

0
29.06.2023
Sos! Сыпь и температура Рвота температура и прочие гадости.

Похожие записи