Мамы второклашек, подскажите, как часто вы учите стихи? Мы учим каждую неделю, бывает по 2-3, я согласна на страницу, ну полторы. Но 2 страницы до завтра, волосы дыбом. Подскажите, учили ли вы его? И есть ли какие нормы
Мама двоих (14 лет, 1 год)
Новосибирск
Так этот стих не на страницу, а намного меньше. Строка - по 2 слова.
Просто форма написания стиха - лесенкой.
В началке да, много стихов учат.
0
06.02.2025
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Омск
Редиска, это 2 страница, первая точно такая же по объему.
0
06.02.2025
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год)
Новосибирск
Elena , я понимаю. В итоге стих по факту на 2/3 страницы, если его нормальными строками написать. Если не успевает или сложно, можно и не весь выучить.
0
06.02.2025
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Екатеринбург
Учит только если задают, но не часто. Максимум один раз в месяц.
0
06.02.2025
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Тула
Тоже учили на прошлой неделе, но нам на выходные задавали
0
06.02.2025
Ответить
