Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года) Омск

2 класс есть ли нормы заучивания?

Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск

Так этот стих не на страницу, а намного меньше. Строка - по 2 слова.

Просто форма написания стиха - лесенкой.
В началке да, много стихов учат.
0
06.02.2025
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Омск
Редиска, это 2 страница, первая точно такая же по объему.
0
06.02.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск
Elena , я понимаю. В итоге стих по факту на 2/3 страницы, если его нормальными строками написать. Если не успевает или сложно, можно и не весь выучить.
0
06.02.2025
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Омск
Изображение
0
06.02.2025
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Омск
Elena , стихотворение "веревочка"
0
06.02.2025
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Учит только если задают, но не часто. Максимум один раз в месяц.

0
06.02.2025
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Тула

Тоже учили на прошлой неделе, но нам на выходные задавали

0
06.02.2025
Сироп зайчонок Испуг

Похожие записи