Мамы второклашек, подскажите, как часто вы учите стихи? Мы учим каждую неделю, бывает по 2-3, я согласна на страницу, ну полторы. Но 2 страницы до завтра, волосы дыбом. Подскажите, учили ли вы его? И есть ли какие нормы
Так этот стих не на страницу, а намного меньше. Строка - по 2 слова.
Просто форма написания стиха - лесенкой.
В началке да, много стихов учат.
0
06.02.2025
Ответить
Учит только если задают, но не часто. Максимум один раз в месяц.
0
06.02.2025
Ответить
