Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ольга
Новокузнецк, Россия
На сайте с 18.04.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Ольга
Новокузнецк
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2017
Месяц
Апрель
Выбрать все
Редактировать
Обзор нашего нового стульчика Nuovita Futuro
Всем привет! Я Оля, веду свой блог в Instagram под ником pushistaya_molekula Рассказываю там обо всем, что волнует меня, и как оказалось, еще многих мамочек. Да и просто пишу разные смешные и не очень истории. Недавно делала обзор по нашей новой коляске, который вызвал много оклика от моих читателей. Было много вопросов и благодарностей, что меня очень порадовало . И теперь, вдохновленная этим ажиотажем, решила продолжить серию обзоров о полезных вещах для малышей. Вчера нам пришёл стульчик для кормления от итальянской компании Nuovita @nuovita. Называется он Futuro. Тестировали его три дня, и теперь могу вам рассказать о нём подробнее. До этого мы пользовались стульчиком IKEA. Стул хороший, компактный, но, как оказалось, не очень удобный для кормления совсем маленького малыша. У него ничего не регулируется, и кормить без проблем в нем можно только начиная с 10-12 месяцев минимум. А теперь подробнее о Nuovita Futuro. Первое, на что обращаешь внимание при распаковке - это качество материалов. Оно просто высочайшее. А вообще, давайте обо всём по-порядку. - Сразу о цене - 7500 рублей. Согласитесь, по сравнению с другими качественными стульчиками, очень и очень недорого.- Рама сделана из очень крепкого металла. Псюс она еще и лёгкая.- Пластик тоже очень толстый и надежный. Миша провел краш-тест столика путём долбёжки по нему своим увесистым поильником.- На сиденье натянут чехол из эко-кожи, который круто смотрится и легко моется тряпкой. После выбитой у меня из рук ложки с пюре из мяса и овощей, всё спокойно оттёрла.- Сиденье регулируется по высоте. Можно кормить малыша и сидя на полу, и сидя на высоком стуле. Также регулируется положение малыша в самом сиденьи. От сидячего под прямым углом, до полностью лежачего состояния. Так что после еды, можно вздремнуть прямо тут. Мишка это практикует.- Пятиточечные ремни из качественных материалов.-Стул удобно складывается и занимает минимум места.- Конструкция располагается на четырёх колесах, так что можно легко переместить стул в удобное место прямо с сидящим в нём малышом. Мы даже по коридору на нём покатались.- Подставка под ножки очень удобная и хорошо регулируется. Мишке очень понравилось сидеть, вытянув ножки.- При заказе можно выбрать цвет рамы и сиденья. Рамы двух цветов - светлая и тёмная, а для сиденья их аж 8! Выбрала бежевый, чтобы вписался в наш интерьер. Из минусов - мне показалось, что столик расположен слегка высоковато. Но это скорее всего сделано для детей, которые сами могут уже кушать. А таких карапузов как Мишка нужно кормить вообще без него. Вобщем стул очень понравился, могу смело вам его советовать. Приятного аппетита!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо