Моё ГВ или история о том, как я мечтала кормить от сиси
Ну вот, Анжела растёт и радует нас! Характер спокойный. Капризничает только по поводу, и то не до истерики! Что радует :)
Как я уже писала, из роддома не выпускали, так как не могли определиться с кормлением. Что сейчас?
Сейчас мелкая на моем молоке. Сцеживаю с машинкой, иначе не знаю, сколько она кушает. Сосок мой не предназначен для кормления, так иногда пользуюсь силиконом. Сейчас понимаю, что сидеть с сисей реально долго (до 30мин) и чеоез час просыпается, так как хочет ещё. А если сцеживаю, то спит хорошо (до 5 ч ночью).
В общем, пока меня устраивает сцеживать (около15мин) и сразу давать с бутылочки, а если нехватка, то могу немного додать обычного молока. Раньше думала буду только с сисей. А сейчас легче таким образом... Может странно, а может и нет.
Есть ли такие, как я?
Кстати, так как порции всегда рассчитаны, Анжела уже весит 4100, что хорошо. И я не сижу по часу ночью.