Войти
Frida
Доча, 9 лет 7 месяцевДоча, 8 лет 6 месяцевСына, 1 год 3 месяца Гамбург

1 января ... уррра

oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Да ты трудяжка!😘

Я в новом году хочу ремонт косметический, а муж сказал, что ему некогда:(

0
02.01.2021
Frida
Доча, 9 лет 7 месяцевДоча, 8 лет 6 месяцевСына, 1 год 3 месяца Гамбург

oxana(vogel), спасибо 😊 но я в этом году очень мало работала по своей основной работе )))

мы только в этом году закончили последнюю покраску в зале, кухню и коридор можно уже заново....😬 я мужа уговаривала на кухню панели сделать до середины стены - муж отказался, сказал в съемной квартире это делать не будет ))))

0
02.01.2021
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Вот и мой муж сказал, чтоб я в съёмной квартире хорошего ремонта даже не требовала от него😂 А в своё жильё хз когда переедем, если вообще переедем.

Но у нас прям бомжатник откровенный. Обои даже детьми драные во многих местах.😖

Я тут не выдержала, в коридоре стены обновила, глаз хоть на них радуется теперь.

0
02.01.2021
Frida
Доча, 9 лет 7 месяцевДоча, 8 лет 6 месяцевСына, 1 год 3 месяца Гамбург

Ну оно действительно так, что смысл вкладывать тысячу евро, если потом переезжать оттуда и все деньги/работа коту под хвост.

Мы все красим, обои даже не думала, хотя их не хватает.

0
03.01.2021
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Frida, мне вот наоборот хочется от обоев избавиться и сделать хорошую штукатурку. Потом только подкрашивать.
В коридоре что-то подобное изобразили, но получился у нас дешёвый вариант🙈

0
04.01.2021
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Поздравляю!!!

Про кровать: мы хотим купить для Лори в кабинет диван, где спальное место - обычный матрас. Может вам такой вариант рассмотреть или кровать-шкаф?
0
01.01.2021
Frida
Доча, 9 лет 7 месяцевДоча, 8 лет 6 месяцевСына, 1 год 3 месяца Гамбург

Может быть кровать-шкаф, действительно?

Взять не такой дорогой каркас (хотя они минимум 400-500), а матрас наоборот хороший...
Потом, если переедем и нормальную кровать купим, просто матрас возьмем.
Симпатичные конечно дорого стоят )))

0
01.01.2021
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Да, они есть очень классные. мы не рассматриваем, т.к. там стена из гипсокартона и крепить к ней кроватт страшно😁

0
01.01.2021
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Класс! Может, Павлику такую кровать рассмотрим, у него небольшая комната.

0
02.01.2021
Frida
Доча, 9 лет 7 месяцевДоча, 8 лет 6 месяцевСына, 1 год 3 месяца Гамбург

oxana(vogel), я кстати на одиночную и полуторку много приличных моделей видела. А вот 160 и 180 редко встречаются с таким креплением. Ну и мне нравится, что одинарные кровати горизонтально поднимаются, не выглядят как гигантский шкаф )))

0
02.01.2021
С Новым Годом, друзья! 💃 Дети в 2020: развитие и цели

Похожие записи