ну что ж, за прошедшие пару недель:
- е-мэйл был разобран и 1000 рекламных писем были почищены
- прихожая и вся моя обувь тоже :) (выкинула любимые беговые кроссовки nike - они уже превратились в синие тапочки, хожу последний год в теннисных кроссовках 😳, бегать - нет, вообще не бегаю :)
- все документы старые и новые заново отсортированы в увеличившую свою популяцию категорию черных папок
- все общесемейные доходы и расходы за квартал и за год учтены и спрогнозированы ежемесячные выплаты на следующий год. Нам грозит раздевание налогами )))
- остался неприбранным подвал и шкаф на балконе 😎
- составлен план на будущий год, подведен прошлый (~70% выполнено). Из домашних мега-дел в новый год уплыли:
1. роспись узором под плитку второй стены на кухне.
2. бесконечно-тянущаяся покупка новой мебели, так как постоянно меняются цели. Например, я хотела полностью изжить рабочее место (казалось, что стола на кухне и небольшого секретера хватит), и вот в декабре пришлось заново планировать в 2-ух комнатной квартире стол со стационарным компом. Никак не можем решиться на кровать в гостиной (30 м2)😳 - спим на втором диване, хотя неудобно. Детская комната тоже требует ревизии. Подруга отдала книг на хранение штук 40, надо придумывать стеллаж...
3. Ждет меня большой пакет с вещами, которые надо зашить на машинке. Машинки нет, пакет ждет :)
4. Две штуки мебели на заказ, так как банально в квартире не хватает места под аудио систему, принтер и одеяла с подушками.
Из занимательного в эти две недели. Дочитала книгу на основе докторской диссертации "Толстой и Русская Церковь", начала смотреть сериал Корона от netflix (пока отдыхали у родителей), на большом экране прикольно конечно. И начала читать биографию Диккенса за авторством Честертона, с предисловием Моруа - на удивление интересно.
А в своё жильё хз когда переедем, если вообще переедем.

