Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), планирую беременность Гамбург

Про наводнение в NRW

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Булонь-Билланкур

Я думала, что только у нас такой бардак:)))

0
16.09.2021
Мама троих (9 лет, 8 лет, 1 год) Гамбург

Hildegard Lou, у вас это в России или Франции?

муж со своим другом созванивался из России ещё до этих историй от очевидца, друг не поверил «нет, в Германии так быть не может» )))

0
16.09.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Булонь-Билланкур

Frida, во Франции - здесь тоже цирка хватает:))) Понимаю вашего знакомого, мне казалось, что где-где, а в Германии должен быть порядок всегда и во всём:)))

0
16.09.2021
Подписка на geo Посоветуйте кокосовые сливки/йогурты?

Похожие записи