




Курточка и полукомбинезон 86+6. Смело можно носить с роста 80 см. Очень тёплый и красивый, малышка в нем как куколка. С горки не катались! Полукомбинезон в идеальном состоянии, на курточке есть тёмные пятнышки, абсолютно не критично. Поэтому и цена более чем адекватная. Покупала осенью 2016 года более чем за 8000 рублей. Вотсап, вайбер. Почте да.