Добрый день, милые Экошницы! Я очень, что зарегистрировалась на этом сайте! Хочу не чувствовать себя одинокой. Решилась на второй криоперенос, после неудачного ЭКО и одного крио. Сегодня (19.04.2017) 2 ДПП, жутко тянет низ живота и поясницу, до грудей вообще не дотронуться. Боюсь, что это пролет. Подскажите, плиз, у кого в удачном протоколе подобное было?