9-10ДПО.
Температура тела -37
базальная температура -37.1
С утра тест кристально чист. Я уже и махнула на него рукой и выкинула. Пошла убираться в ванную. И нашла там тест, который сделала вчера, и убежала на работу так и не кинув взгляд на результат. Там были две полосочки. Понимаю, что тестам после 10 минут верить нельзя, этот тест отправился следом в помойку. ПЯ все так же тянет, грудь так же чувствительна. А что, осталось совсем чуть - чуть и в понедельник я уже сдам на точный результат в лаборатории. А как вы, ожидающие ? Есть новые симптомы? Делитесь!