Войти
Анастасия Юрьева
25 лет Самара, Россия
На сайте с 20.04.2017, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
1
запись
2
друга
1
подписчик
У меня крик души!!!

Мне 16 лет и я забеременела, сейчас беременность 15 недель, вчера почувствовала боли внизу живота (без кровотечений), поехала к врачу! В больнице сдала анализы, сделали осмотр и сделала УЗИ и поставили диагноз гипертонус 1 степени, гинеколог сказала что все хорошо, ничего страшного, сказала постельный режим соблюдать!Я делала узи первое в 14 недель и было все хорошо, не было никакого гипертонуса 1 степени!!! После этого я поехала домой и прогуглила что из-за этого может быть выкидыш или преждевременные роды! У кого был такой диагноз!? Как лечились и как доносили малыша!? Помогите пожалуйста у меня истерика, очень хочу сохранить беременность и нормально доносить малыша!!!И пожалуйста не надо обсуждать что забеременела в 16 лет как не стыдно и тп.