хочу поделиться отзывом и впечатлениями о коляске 2в1 Lonex comfort premium . коляска очень удобная,маневренная,имеет мягкий и плавный ход, прогулки с ребенком в такой коляске - одно удовольствие!
Конструкция коляски достаточно легкая за счет алюминиевой рамы и пластикового корпуса люльки.Люлька просто отсоединяется от шасси, и имеет удобную ручку для переноски в капоре люльки.все материалы обшивки внутри люльки из 100% х/б ткани. Ручка регулируется по высоте, обшита экокожей. Колеса передние меньшего диаметра , могут быть как зафиксированы , так и находиться в подвижном состоянии. При разсфиксированных колесах коляска приобретает отличную маневренность . Дополнительная система амортизаторов позволяет укачивать малыша и придает ходу коляски мягкость на ухабистой дороге. За счет " не классического" шасси коляска с прогулочным блоком выглядит красиво и современно.Прогулочный блок оснащен всеми средствами безопасности - бампер, пятиточечные ремни безопасности. Подножка регулируется, спинка откидывается до лежачего положения,поэтому подросшему малышу будет комфортно совершать прогулки , а также и спать во время прогулок! На шасси устанавливается и автолюлька с помощью переходников. Модель коляски очень яркая и достойного качества!http://antoshkaspb.ru/wa-data/public/shop/products/98/91/199198/images/51295/51295.750.jpg