Войти
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Люберцы

10 бесполезных детских вещей: рейтинг мам

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар
У нас детские ножницы тонни типпи и до сих пор пользуемся,очень удобные,дочке 3 года уже,еще видеоняня это прям маст хев,я я счастлива,что она у нас есть до сих пор,правда живем в доме,но и в квартиру к подружке брала,тоже удобно,закрыли все двери,дочка в соседней комнате спала. Во-первых мне видно ее маневры по кровати,много раз это выручало,ловила,чтоб не упала,а потом мы ездили отдыхать в загородный дом,дочку укладывала спать в спальне наверху,а мы с друзьями всю ночь почти сидели на улице,болтали-отдыхали,не представляю как бы это было возможно без няни,при чем именно видео. Так как я еще и смотрела,чтоб она не свалилась там с кровати. Дома до 2 лет использовала постоянно,сейчас когда гости и мы сидим во дворе
0
01.08.2017
Мама мальчика (4 года) Москва
Детские ножницы-удобно. Качелю ставим в кухню, пока готовлю, ужинаем, сынок рядом и спокойно в ней лежит. Мобиль тоже нам нравится. Пинетки покупные мимо. А вот те, что нам бабушка связала-самая удобная вещь. Они хороши тем, что на завязках. Не слетают. Соска термометр пригодилась. Из одежды только слипы рекомендую. А вот самая бесполезная вещь- кокон. Полежал в нем 1 раз, 10 минут и всё.
0
17.03.2022
Мама девочки (9 лет) Варшава
Про ножницы в точку. Вообще неудобные. Мучалась пеовые 2 месяца, потом купила нормальные, острые. До сих пор ими и стрегу, проблем никаких.
0
01.08.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Почти со всеми пунктами согласна)) Единственное пришлось попользоваться накладками на грудь. Но пожалела потом. Было тяжело от них отказаться.
0
01.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Барнаул
Ножницами для детей мне удобно стричь, с самого рождения ими стригу. Манеж с сыном очень пригодился, а вот дочь отказалась в нем играть. Сколько мам, столько и мнений.
0
01.08.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Не согласна с половиной пунктов. Каждый решает сам, что ему удобно в процессе эксплуатации
0
01.08.2017
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Люберцы
Пользовалась ножницами, манежем
0
02.08.2017
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва
Мне мобиль и качели прям жизнь спасали))
0
01.08.2017
Упражнения для наращивания эндометрия, ускорения роста фолликулов. АИСТ МЫ ТЕБЯ ЖДЁМ!!!!

Похожие записи