Добрый день. Хочу поделиться своей проблемой. Мой папа работает на стройке. Вчера оступился, споткнулся о кирпич и вылетел на улицу в проем окна второго этажа. Домой дошел сам, но сегодня пришлось везти в больницу. Итог травма плечевого сустава и обострение хондроза шейного отдела. Выписали кучу лекарств, в том числе и гель коллаген ультра. Но папа дико кричит при малейшем прикосновении. Подскажите, если заменить на порошок, эффект не уменьшится?
Поняла в чем дело, я не знаю что такое коллаген-ультра, я с Америки заказываю в порошке для употребления внутрь. Папе так же сера нужна, та которая MSM, чистая. Я сама от болей в спине и шеи спасалась гиалуроновой кислотой с хондроитином, глюкозамином с коллагеном и отдельно сера. Папе здоровья крепкого! Пусть поправляется
0
22.04.2017
Ответить