Грусть-печаль-тоска. Как обычно все один к одному. Все мои старания по планированию малыша псу под хвост. Чувствую, что О вот-вот будет или уже. А любимому не до чего - весь в личных переживаниях (годовщина смерти мамы) и соплях (приболел). Не хочется быть эгоисткой и обижаться - не на что, да и у самой пригрела куча проблем и нервотрепки (бабушка в больнице, работы много). Жалко просто. Очередной цикл (хотя уже радует, что он очередной, а то у меня всю жизнь с регулярностью трудности были) пролетный. Их, циклов этих, еще мало было конечно, но потом-то будет сложнее - по осени мужа дома не поймать, тем более в нужный день
У нас и так с этим невезуха - как время подходит, так у нас то времени нет, то сил, то мужа, то меня.
Вздыхаю, говорю себе, что еще не время. Еще и планировать-то толком не начинали. И к тому, что будет непросто, я по большому счету была готова. Но все равно как-то грустно. И так депрессия в последнее время. Никак вылезти не могу и это меня в очередной раз пугает. Не хочу того ада, что был в прошлом году. Ни себе, ни тем более мучить этим близкого, но не подготовленного человека.
