Девочки, моя ногтевая пластина короткая, отрастая, ногти некоторые подгибаются.
Стоит ли попробовать гель-лак как покрытие? Есть ли смысл тратить на это не малые деньги? В том плане что ногти почти всегда чуть ли не под ноль?
Уплотняет ли он ноготь? Ни когда не делала, честно, вот думаю попробовать...


Ногти не мой, моя пластина еще короче(((