В октябре прошлого года перестала пить противозачаточные. Были линденет 20. ПА были не регулярные сначала, думали и так забеременем. Но нет. Вот уже почти год. Высчитывать О тестами, только базальную не мерила и все без успешно. Фолиевую пью уже пол года. Хотим очень малыша. Но вот никак. Гинеколог говорит все хорошо. Цикл регулярный. Мужа к врачу не загонишь. Тестами на Б и О завален весь дом. Ждем, наверное не время.
Плохо...
Странное поведение для человека который хочет быть отцом
Тяжелый случай...
Ну старайтесь...удачи
У нас тоже не получается, сразу дали мч направление на спермаграмму
Ну и меня обследовали, но у меня нашли проблемы, но муж сказал что спермаграмму все равно сделает, что бы знать что и как...будем лечится и дальше стараться...
Тогда более, чем странно... Желаю вам поскорее увидеть 2 полосочки и благоразумия мужу!
Не расстраевайтесь, у вас обязательно все получиться. Главное забыть об этом и просто наслаждаться жизнью. Возможно это у вас психологическое. Когда перестаните об этом думать все получиться. И нервничайте по меньше. Посмотрите видео Елены Березовской. У нее есть видео почему у некоторых получаеться без проблем, а некоторые стараються и невыходит. Удачи вам 
Спасибо , да я уже и абстрагируюсь. Не думала, не считала. Просто когда хочешь невозможно не думать. Просто ждем и надеемся. 🙏
Обычно у мужчин для понимания ситуации достаточно спермограммы, если она в порядке, то от него можно сразу отстать будет, у них все примитивнее, чем у женщин))Можно в любой лаборатории сдать,никаких вопросов там задавать не будут, а результат и ваш врач может оценить. Обыграйте как-нибудь, что мол ваш врач попросил принести анализ, что от этого зависит схема вашего обследования и тп, чтобы для него это просто не звучало как "все дело в тебе,иди лечись"
Сдайте сперму. У Диалайн есть выезд на дом. Соберёте дома. Отдали курьеру. Он может даже не выходить и не показываться. Ибо если Вы реально здоровы, то под прицелом он.
