У каждого человека есть больное место.
Такая зона неуспешности.
У кого-то нет мужа, детей, не ладится с работой, не решен квартирный вопрос…
Если копнуть- найдешь точно.
А часто и копать не надо - видно и лежит на поверхности.
И я бываю потрясена, наблюдая, как некоторые люди бесцеремонно вторгаются в эти больные зоны своими вопросами.
И зачастую мало кто из допрашиваемых может...
(продолжение читайте по ссылке)