Девчонки,может кто-то приобретал дом деревне на сумму мат.капитала без дополнительных трат?
Таисии(средняя дочка) в конце мая будет 3 года и я все вынашиваю идею купить дом в деревне,так как своей дачи нет,а с детьми иногда хочется выбираться на свежий воздух.Плюс у меня муж любит заниматься огородом,картохой и тд.
Сейчас присматриваю на Авито примерно варианты.Реально ли купить?Как ПФР относиться к таким видам покупки,вопрос о перечислении средств продавцу и тд.Мне все-все интересно!!!Поделитесь опытом!!!Заранее благодарю!