Доброго всем воскресного дня! 
Давно хотела зарегистрироваться здесь, но как-то всё было только в мыслях...
Пока я буду разбираться как и что на сайте делать, предлагаю познакомиться)
Меня зовут Марина, я из Новосибирска
Сыну этим летом будет 13 лет, мне 36. Замужем.
Есть собака бультерьер и кошка)))
Планирую беременность, но пока как-то вяленько. Не особо серьезно подхожу к этому вопросу, оставляя всё на усмотрения кого-то свыше...и находя отговорки "всему своё время"
Что ещё могу сказать о себе.
Я творческий человек.
Деятельность моя тоже связана с творчеством ( я занимаюсь лепкой с детьми и взрослыми)
Мой сын занимается музыкой (играет на гитаре, многократный лауреат международных конкурсов)
В 6-м классе мы перешли на домашнее образование, чему очень все рады! 
Сама я много учусь, люблю изучать что-то новое.
В настоящее время осваиваю профессию тренера и коуча, работаю над созданием тренинга про интуитивное воспитание.
Что ещё добавить...даже не знаю, что вам может быть интересно))
Спрашивайте, если захотите познакомиться по-ближе)) 
P.S.: Скажу сразу, что скорее всего не так часто буду появляться здесь...работы ууух как много 
В выходные обычно больше всего работы, так что и сейчас я побежала радовать детишек 
Всем отличного настроения и чудесных выходных!! ![]()