И снова всем привет!)
я писала свой пост недавно... тогда с беременностью ничего так и не получилось((
а в этот раз...незащищёный па был за 4 дня до ову-ии, потом за 2 дня и на след.день после овуляции. сейчас до мес-ых 8 дней, а у меня уже третий день тянет низ живота, особенно сильно к вечеру. больше вроде никаких признаков и нет, грудь не болит, только соски стали чувствительней. но обычно у меня низ живота тянет за день до мес-ых! как-то уже даже сама себя настроила на третьего малыша, знаю что будет трудно с тремя, но мы справимся!)
как думаете на 9дпо тест может уже что-то показать. очень хочется увидеть вторую полосочку! 