Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ksenia
32 года
Набережные Челны, Россия
На сайте с 22.04.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Ksenia
Набережные Челны
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2017
Месяц
Апрель
Июнь
Выбрать все
Редактировать
Удаление родинки в Онкологическом диспансере Набережные Челны.
Удаление родинки в Онкологическом диспансере Набережные Челны. Хочу удалить родинку над губой. Многие скажут "Зачем? Ведь это опасно!" Но... Все бы ничего, если бы в последнее время она не начала меня беспокоить( дело в том, что не так давно я начала испытывать болезненные ощещения( она просто жутко болит, а один раз даже начала сочиться... хотела сразу бежать к специалисту, но никак не получилось( даже родители заметили что родинка увеличилась в размерах...пару дней назад история повторилась. Не сочиться, но болит, и даже как будто есть припухлость! Решила идти однозначно и не откладывать это дело на потом! Вот хочу узнать как проходит процедура удаления. Именно в онкологическом диспансере НЧ. Анализы, чем именно удаляют, длительность, болезненно ли? Нужно ли записываться на платное удаление? Спасибо заранее за ответы)
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо