Анна Мама девочки (5 месяцев) Санкт-Петербург Привет) Вот решила зарегистрироваться. Интересно, много ли здесь мамочек из Питера? Нам вот 5 месяцев, будем делиться здесь своими достижениями.☺ Посмотрите еще 20 записей на эту тему Nestogen и нет проблем! Похожие записи Привет! Привет! Привет!!! Привет!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027