Привет девочки. Я вообще редко консультируюсь в интернете,но тут что то совсем жизнь не радует) Хочется послушать позитивных историй о том,как вы будучи в разводе и с ребёнком снова обрели женское счастье) Моя история банальна.Вышла замуж,вроде по любви,прожили 2 года,родили ребёнка,и я от мужа ушла.Просто поняла,что мы не уживаемся. Много пил-постоянная ругань и тд и тп. Ну в общем то тема не об этом. Мы в разводе уже 3 года. И за это время я совсем отчаялась встретить нормального мужика) Был один,все было прекрасно как я думала. Но спустя полтора месяца отношений он просто меня бросил,даже не объяснив причину.После этого я совсем раскисла. У меня нет какой то навязчивой идеи найти мужчину,я просто живу,взращиваю одна сына,у меня хорошая работа,я нормально выгляжу-высокая,стройная и вроде не уродина и мне всего 26 лет) Хочется влюбиться и чтобы полюбили меня,но судьба видимо так не думает) расскажите ваши истории,чтобы я поняла,что ещё не все потеряно для меня.Всем спасибо)
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет)
Казань
Осталась одна в 21 с 5 мес ребёнком. ))) меня оставили со словами кому ты с ребёнком нужна, и ты вообще тупая и некрасивая и не работаешь 😂 я все равно старалась сохранить брак ( дура же ) и так и бегала за ним, то он за мной до почти 25 лет 🤦🏾♀️( ну точно дура). Потом развелась. Сама. Поняла что жизнь то одна ... сейчас замужем! Мой муж самый лучший 💪🏽🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Я думаю мне Всевышний помог! Я по ночам плакала молилась о женском счастье. Ну Бог ж сказал, просите - я дам! Ну вот и дал! Есть ли женщины счастливее меня 😁??? Не думаю ❤️
0
30.09.2018
Ответить