Войти
Мама мальчика (3 года) Коломна

Вечно одинокая женщина)

Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Осталась одна в 21 с 5 мес ребёнком. ))) меня оставили со словами кому ты с ребёнком нужна, и ты вообще тупая и некрасивая и не работаешь 😂 я все равно старалась сохранить брак ( дура же ) и так и бегала за ним, то он за мной до почти 25 лет 🤦🏾‍♀️( ну точно дура). Потом развелась. Сама. Поняла что жизнь то одна ... сейчас замужем! Мой муж самый лучший 💪🏽🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Я думаю мне Всевышний помог! Я по ночам плакала молилась о женском счастье. Ну Бог ж сказал, просите - я дам! Ну вот и дал! Есть ли женщины счастливее меня 😁??? Не думаю ❤️

0
30.09.2018
Девочки,кто летал с ребенком в Тунис в сентябре-октябре?как погодка в это время?и порекомендуйте оте

Похожие записи