Помогите с выбором! Ходим с опорой. Что лучше? Ходунки-каталка, или машинка-толокар с ручкой, или что-то другое (не знаю, что еще бывает)?
Хочу что-то такое, чтобы ребенку держаться руками и ходить по дому. Или это бесполезные вообще вещи, так поиграться на месяц?
Еще есть всякие прыгунки, потом еще такие штуки, типа поводка)))) Это фигня?