Девочки, помогите, пожалуйста, определиться с подарком. Хотим дочке на 6 месяцев и Новый год подарить подарок. Выбираем между: 1) развивающий столик, где к столику прикреплено сиденье, которое вращается на 360 градусов. Например, Чудесный сад 360 от Фишер Прайс 
2) Ходунки-каталка, где можно и с панелью игровой на каталке поиграть и, делая первые шаги, опираться на каталку. Например, ходунки 2 в 1 от Чико. 
3) Ходунки-каталка, где каталка превращается в машинку, на которой можно ездить. Например, ходунки-каталка 2 в 1 от Плэйскул. 
Правда, мне дизайн не очень нравится, но может деткам нравится.
Что из этого более функционально и с чем ребенку будет интересно? Какие игрушки имели успех у ваших малышей?