Войти

Подарок на 6 месяцев - ходунки? каталка? развивающий столик?

Маша
Любовь, 14 лет 6 месяцевИван, 7 лет 8 месяцев Москва

мне кажется, на 6 мес. это все рано. к году бы...

а на 6 мес. присмотреть какую-нибудь музыкальную игрушку...

0
08.12.2013
Мария
Нина, 12 лет 11 месяцев Москва

мы берем игрушку на вырост..хочется что-то серьезное:) музыкальные игрушки тоже есть...и на вырост и сейчас поиграть)

0
08.12.2013
Маша
Любовь, 14 лет 6 месяцевИван, 7 лет 8 месяцев Москва

ясно) 

тогда мне больше нравится третий вариант. если ребенку надоест катать каталку, можно превратить ее в машинку)

абсолютно бесполезной штукой мне кажется столик развивающий. не думаю, что есть дети, у кого терпения бы хватило, высидеть больше 5 минут в таком столике-стульчике.

0
09.12.2013
Мария
Нина, 12 лет 11 месяцев Москва

ясно) спасибо)

0
09.12.2013
Алла
Настенька, 13 лет 3 месяцаКсюта, 10 лет 8 месяцев Москва

Мне кажется, что все это еще рано. 

Первое не стала бы, тк долго в таких "трусах" сидеть нельзя, вторые у нас есть и нам 9 мес. в сортер закидывает игрушки, а ходить нивкакую - хотя за руку ходит, а за две бегает. 

Последнее тоже если только на вырост. 

Если на вырост, может просто столик развивающий? Мне понравился чико двусторонний, заказали в подарок на НГ. 

0
08.12.2013
Мария
Нина, 12 лет 11 месяцев Москва

Про второй вариант часто пишут, что детки многие сначала неохотно с ним ходят, а потом через какое-то время прям бегают с ним. настолько им нравится. хотя все индивидуально :) 

про столик развивающий двусторонний еще не смотрела. надо подумать. спасибо :)

0
08.12.2013
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

1 и 2 точно нет, а вот 3 отличный вариант! По опыту трем деткам она очень нравилась(использовали как машинку)

0
08.12.2013
Мария
Нина, 12 лет 11 месяцев Москва

а почему первые два точно нет? :)

0
08.12.2013
Лена
Милана, 13 лет 9 месяцевСынок, 11 лет 10 месяцев Москва

У нас последняя, с катарктой дочка ходила не очень много, а вот на машинке любит посидеть)

0
08.12.2013
Мария
Нина, 12 лет 11 месяцев Москва

ясно. спасибо)

0
08.12.2013
Надежда
Викуша, 22 года 1 месяцМаксимка, 13 лет 8 месяцев Москва

У нас был первый, очень быстро надоел, хотя мы приобрели его поздновата. Я за третий вариант ))))

0
09.12.2013
Катя
Анюта, 14 лет 10 месяцевДашенька, 10 лет 7 месяцев Москва

дочь вообще в ходунках не сидела, а вот третий вариант, до сих пор играет подобной машиной..


0
09.12.2013
Полина
Верочка, 13 лет 4 месяцатимур, 10 лет 11 месяцев Москва

столик с сидушкой супер!!!!наша самая любимая игруха,но места много занимант

0
08.12.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

либо 2, либо 3.
0
12.12.2013

ходунки ни за что! это очень вредно

0
09.12.2013
Ходунки... машинка-каталка - покупать или нет?

Похожие записи