Войти

Подарок на 6 месяцев - ходунки? каталка? развивающий столик?

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

мне кажется, на 6 мес. это все рано. к году бы...

а на 6 мес. присмотреть какую-нибудь музыкальную игрушку...

0
08.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

мы берем игрушку на вырост..хочется что-то серьезное:) музыкальные игрушки тоже есть...и на вырост и сейчас поиграть)

0
08.12.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

ясно) 

тогда мне больше нравится третий вариант. если ребенку надоест катать каталку, можно превратить ее в машинку)

абсолютно бесполезной штукой мне кажется столик развивающий. не думаю, что есть дети, у кого терпения бы хватило, высидеть больше 5 минут в таком столике-стульчике.

0
09.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

ясно) спасибо)

0
09.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мне кажется, что все это еще рано. 

Первое не стала бы, тк долго в таких "трусах" сидеть нельзя, вторые у нас есть и нам 9 мес. в сортер закидывает игрушки, а ходить нивкакую - хотя за руку ходит, а за две бегает. 

Последнее тоже если только на вырост. 

Если на вырост, может просто столик развивающий? Мне понравился чико двусторонний, заказали в подарок на НГ. 

0
08.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Про второй вариант часто пишут, что детки многие сначала неохотно с ним ходят, а потом через какое-то время прям бегают с ним. настолько им нравится. хотя все индивидуально :) 

про столик развивающий двусторонний еще не смотрела. надо подумать. спасибо :)

0
08.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

1 и 2 точно нет, а вот 3 отличный вариант! По опыту трем деткам она очень нравилась(использовали как машинку)

0
08.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

а почему первые два точно нет? :)

0
08.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У нас последняя, с катарктой дочка ходила не очень много, а вот на машинке любит посидеть)

0
08.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

ясно. спасибо)

0
08.12.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

У нас был первый, очень быстро надоел, хотя мы приобрели его поздновата. Я за третий вариант ))))

0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

дочь вообще в ходунках не сидела, а вот третий вариант, до сих пор играет подобной машиной..


0
09.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

столик с сидушкой супер!!!!наша самая любимая игруха,но места много занимант

0
08.12.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

либо 2, либо 3.
0
12.12.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

ходунки ни за что! это очень вредно

0
09.12.2013
Ходунки... машинка-каталка - покупать или нет?

Похожие записи