Войти
Мама мальчика (1 год) Скоттсдейл

Ромочке 1 год и 3 месяца, пункт отчета.

Мама мальчика (9 лет) Москва

Ничего себе болтушка)

0
24.08.2018
Мама мальчика (9 лет) Скоттсдейл

Ага, не в маму) это как я где-то читала на ББ: одна мамочка писала, что все время разговаривает с ребенком, а он не говорит. И ей написали: он, наверное, вас перебивать не хочет 😅
Вот у нас совсем наоборот))

0
28.08.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мы все молчаливые))) И я особо не разговариваю, и муж, и сын) семейка социопатов)

0
28.08.2018
Мама мальчика (9 лет) Скоттсдейл

Аххах)) молчание - золото!

0
28.08.2018
Тай с годовасом (1.2) в июле. Отчетик:) Год и 5 месяцев Ромику (много фото)

Похожие записи