Что делать с пуповиной?

У нас прошло уже почти 5 месяцев с рождения, а пуповина зачем то лежит в комоде рядом с документами и ждёт куда дальше её судьба зашлёт)) Муж выкидывать не разрешает☺
02.05.2017
У меня тоже муж не разрешил)))) после того как услышала))) и первые волосики и пуповину закопали на участке)))) Говорит это наше ДНК)))))) Сын будет тут и всё наше тут)
02.05.2017
Ага, всё план готов: нужно продать квартиру, купить дом и там закопать
02.05.2017
Ну вариантов масса га самом деле. В основном выбрасывают все. А так кто на что горазд. Я прищепку вместе с пуповиной в коробочку "Мамины сокровища" положила. А сейчас смотрю и думаю: "Зачем она мне?"
02.05.2017
Привет! Вообще говорят в землю закапывать надо....родную....Я слышала,от врачей) ....Одной сказали,держи и в землю закопай) это ДНК и пусть там храниться и корни пускают Ваши наследники дальше....Это я думаю все-же у кого участок есть,дом свой)
02.05.2017
Сьели))выбросили конечно..куда ж еще?
02.05.2017
Выбросила.
02.05.2017
4-ый день не могу сходить в туалет. Что делать? Кормление