Беременности? Все это вы успели сделать до?
Чтоб потом не мучаться?или даже не задавались такими вопросами?просто не парились
И как с этим потом?
Был ли кто,может, кому и без всего этого хорошо. Не было и не надо?
Беременности? Все это вы успели сделать до?
Чтоб потом не мучаться?или даже не задавались такими вопросами?просто не парились
И как с этим потом?
Был ли кто,может, кому и без всего этого хорошо. Не было и не надо?
успели все)
Не надо было до, и сейчасге надо. Разве что путешествия и самореализация, но это прекрасно и с детьми получается.
Мне хорошо, не было и не надо)) ну это я такая…