Вот бывают такие ситуации, что надо или мужу что-то оставаить, или времени нет , или, подали здесь хорошую идею, первый месяц после родов! Короче, чтобы было что поесть подольше. Я задаюсь вопросом, что же это такое можно наготовить, чтобы на месяц.
Единственная моя идея-суп- пюре, разлить по пакетикам и заморозить. Пролежит все это месяц? Если в морозилке?
Что еще можно?
Спасибо !

