Аватар

Арбуз

35 лет Берлин, Германия
На сайте с 24.04.2017, последнее посещение — 5 дней назад
9 записей 22 друга 6 подписчиков
На сайте с 24.04.2017, последнее посещение — 5 дней назад
Аватар Sofia 6 лет 3 месяца
Аватар Anna 6 лет 3 месяца
Аватар Dascha 4 года 7 месяцев
— Странно, у нас в Баварии в любой аптеке можно сделать детям)) когда кончится этот дурдом?
— Арбуз, Jugendamt, Wirtschaftliche Jugendhilfe. Если маленькая зарплата и есть, например, доплата от какой-то организации. — Julia, спасибо за ответ. Я думала, что они только государственные оплачивают. Приятно удивлена.
— Добрый день, очень актуален вопрос с садом. Хотела бы уточнить, а кто/какая организация компенсирует оплату частного детского сада? Садики немецкие - сначала не добиться, потом не выбрать
— Сама не готовила, но вот маринованных 5 банок больших (грамм по 400-500) с Италии привезли. Обожаем их!! Артишоки
— Арбуз, расскатываешь лепёшку, смазываешь её маслом, посыпаешь всем чем хочешь и потом разрезаешь...во время выпечки она может снова немного склеиться. Не страшно.. ещё раз по тем же разрезам пройтись ножом для пицц — Natalja, спасибо огромное)
— Арбуз, сама сделала) тесто обычное, как на пиццу. Вода, соль, оливковое масло и мука. Аааа, ну и дрожжи конечно)) — Natalja, а резали, перед тем как запечь или после
— Арбуз, это обычная лепёшка из дрожжевого теста, с оливковым маслом, чесноком и пряными травами. Просто я её как пиццу разрезала)) — Natalja, а вы её в магазине купили) или сами сделали?
— Поздравляю с днём свадьбы!!! 🥳🥳🥳 а что это за хлеб такой треугольником? 🤔 Праздничный ужин