Девчат, только что со скрининга! Не могу не поделиться этим забавным кадром :) малыш дал пять :D
По м срок 12+4, по скрининг поставили 12+1. Все в норме. И это мое самое первое УЗИ за всю беременность, наконец-то впервые услышала сердце и вообще...это непередаваемо, смотреть как он там плавает, когда его тормошили ))) пальчик сосет. Такой малютка. Папа был с нами, говорит сидел там как обалдевший )))) 