Всем привет! Как же тяжело далась 13-я неделя
в утро перед УЗИ меня впервые по настоящему стошнило! Капец! Потом всю неделю так подташнивало, я уже и забыла что это такое...вдруг у меня будет токсикоз во втором триместре? Эхххх...
Сил нет абсолютно!!!! Прихожу с работы и ложусь спать в 6 вечера!!! И до 6 утра, когда вставать на работу. Естественно в таком режиме я не могу ни готовить, ни убираться...кошмар что творится на кухне. На завтрак одни конфеты к чаю, потому что даже элементарно нет молока, нет сыра и колбасы на бутерброды! Это жесть. Когда прихожу в магаз из головы вообще все вылетает. Хочу вот купить все к винегрету, и при этом даже не думаю что надо ещё. А муж на меня полагается. В итоге шаром покати, везде срачь и голод...а я без сил на кровати. Винегрет делала два дня :) хотя что там делать. В первый вечер все сварила и не смогла нарезать...во второй вечер нарезала. На обед одни булки из супермаркетов...на ужин что придётся..пельмени, макароны....я больше уже так не могу, достало :(
На работе нет сил вообще, уже тяжело как-то...постоянно хожу в каком-то анабиозе. Короч последняя неделя первого триместра меня уже довела до истерики.
Встала в 10 вечера пошла готовить, так как курица уже третий день размороженная лежит. резала лук, порезала палец и начала реветь..все. Муж наконец-то встал от компьютера, помыл посуду и даже сготовил плов под моим чутким руководством. А вот неужели самому не догадаться что все это можно сделать пока жена спит? 
Все, выговорилась :))) надо что-то делать с этим - с моим образом жизни. Буду думать. На выходных сбор вещей на переезд - даже не знаю за что браться, кошмар!
Из плюсов: увидели малыша :) он шладкий малютка!!! Хорошо что несмотря на такую безалаберную мать с ним все хорошо.
Живот кстати опять сдулся :) и за 1 триместр общая прибавка 300 грамм! Рааааадость 
И по мелочи тоже забываю бывает...


я думала учебный год никогда не закончится))) но к счастью все проходит))) потерпите, я то хоть а эту Б не работала, а в первую тоже с работы и в лежку)))
