Войти

Сегодня пдр! Последние новости

Наталья
Микаэль, 9 лет 1 месяцЛилиан, 4 года 6 месяцев Хельсинки

Я после пробки ещё три дня ходила с настоящими схватками😂 Еще немного осталось🙏🏻 Легких родов 🙏🏻

0
01.03.2018
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

3 дня с настоящими? Прям не прекращались? Вот это да... 😑😮

0
02.03.2018
Наталья
Микаэль, 9 лет 1 месяцЛилиан, 4 года 6 месяцев Хельсинки

Ага😂 так может пропадали на часок и опять по новой, на третий день с нуля открытие было всего 3 см😬 как же была рада когда уже оставили в роддоме и сказала что без ребёнка не уйду 😂хорошо что все забылось )

0
02.03.2018
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

А сколько раз в роддом ездили? Мы уже сегодня наведались в 2 дня. Отправили домой: 2 см открытие. Сейчас пол 9 вечера а у меня схватки замедлились :( по ходу тоже как у тебя история. Я вообще в шоке...а когда тогда в роддом ехать? Ещё обидно, зараза, больно же...раз в 5 минут фигарили с утра и ничего :(

0
02.03.2018
Наталья
Микаэль, 9 лет 1 месяцЛилиан, 4 года 6 месяцев Хельсинки

Я ездила два раза, на второй раз оставили, в промежутке умудрилась ещё в неуволу на приём сходить. Схватки стала считать только когда стали больнее в несколько раз и чаще)

Главное воды на месте и дело по-тихоньку двигается)) ничего, сегодня -завтра родишь уже)) я все дни ходила , гуляли, схватки нагуливали в кафе ходили, наслаждались с мужем последними денёчками вдвоём и с пузиком) больше двигайся, я в родах в принципе не могла лежать, ходила почти до потугов) главное сумку с зарядкой и документами держи рядом) и побольше отдыхай, силы ой как понядобятся ещё)) Легких родов ☺️🙏🏻

0
02.03.2018
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

У меня оооочень болезненные :( какое там ходить, меня выкручивает и я кричу ))) не знаю что соседи подумают 🤣 реально будто низ живота ножом отрезают. Сейчас будем попытку номер 2 делать с роддомом ))) уже 8 часов прошло.

0
02.03.2018
Наталья
Микаэль, 9 лет 1 месяцЛилиан, 4 года 6 месяцев Хельсинки

Дышите и вращайте тазом , так схватки менее болезненные ) главное слушайте акушерку и отключите мозг ))☺️

0
03.03.2018
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Ага, когда нельзя было тужиться, я стала дышать как собачка, а они мне говорят - дышите ровно! Глубокий вдох, глубокий выдох 👿 отличные познания

0
12.03.2018
Наталья
Микаэль, 9 лет 1 месяцЛилиан, 4 года 6 месяцев Хельсинки

Что то с акушерами не повезло ( я своей очень довольна была, без неё не справилась.

0
12.03.2018
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Мне понравилась та что нас оставила с 3 см! Но она была не из Йорви, утром прощалась и сказала что больше ее тут не будет. Вот она реально с душой, говорит, я вижу как вам уже плохо, не бойтесь мол, домой не отправлю. Сейчас найдём вам палату. Мы с мужем так растрогались, аж хотели ей цветы-конфеты передавать. Мы же не знали что ещё мноооого смен акушерок увидим за роды 🤣

Вторая вообще была не очень. Я б с ней рожать не смогла. А вот третья, что роды принимала - она такая пожилая уже, ну добрая, по плечу меня гладила...но видимо слишком у неё богатый опыт, поэтому она так хладнокровно на все смотрела 😁 на мои мучения. Ей было важно эту практикантку обучить👿

Но в целом я довольна что она попалась на приём родов. Эх, не было бы практикантки...

Потому что 4-я потом пришла малыша взвешивать, вообще какое-то гестапо была. Говорит иди в туалет, если не сможешь поставлю катетер. Ну я думаю, надоели со своими катетерами, сейчас если не получится навру. А она дверь открыла и ждёт смотрит схожу я или нет 🙈 слава богу получилось! И она отстала.

0
13.03.2018
Наталья
Микаэль, 9 лет 1 месяцЛилиан, 4 года 6 месяцев Хельсинки

У меня тоже роды принимала пожилая и опытная ) но мне все смены (приняла утренняя, провожала ночная) понравились. Которая принимала, была строгая и не давала расслабиться, это и к лучшему, с мягкой акушеркой все б кесаревом закончилось (

0
13.03.2018
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Наверно моя последняя гестапо была бы уххх на родах 🤣🤣🤣 я бы пикнуть боялась )

0
13.03.2018
Lidija
Александра, 10 лет 4 месяцаВалерия, 8 лет 4 месяца Хельсинки

У менЯ вот так было, схватки открытие не шло, как приехала с 1 см. Так и было, прибавилось что ли 1 см за ночь . А потом как шарахнуло за 40 минут открытие полное и роды. Короче стремительные роды.

0
03.03.2018

Животик может и в родах опустится😁у меня с первым сыном так было тоже как у вас и раскрытие было и шейка пропускала палец и всёравно до 41 досидел😁отошли воды,а пуз так и был к верху и ток уже когда шла в родовую заметила что опустился😁

И с дочей тоже с раскрытием до срока доходила:)

В любом случае осталось немного:)) лёгких родов вам❤️

0
01.03.2018
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Спасибо! :) с 41 неделей конечно не обнадежили 😀 хотелось бы до конца выходных отстреляться )))

0
01.03.2018

Может сын прдарочком на 8 марта хочет😁

Пусть будет как вам хочется😁после пдр время вообще как резина😬

0
01.03.2018
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Да у мамы отпуск с 5.03 на неделю! Единственный шанс чтобы она приехала мне после родов помогать )) да и внука увидеть. И если я не рожаю до воскресенья, то все...она не приедет. Ведь пока в роддоме ещё три дня :( отпуск и закончится. Так что тут такая ситуация 🤣😀

0
01.03.2018
LeiNAA
Счастье моё, 8 лет 3 месяца Аннеси

Танюш поздравляю отличный вес у малыша 😍😍 и пузико класивое 😍👍👍. Читала что живот может и прям перед родами опуститься. Если сына притих в своём окопе значит наверное собирается в победный бой 😀😀 не переживай осталось совсем чуть чуть и пробка отходит. Будем ждать поста Я РОДИЛА 👌👌👌

0
01.03.2018
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Да все жду, жду...я ж думала во вторник вся пробка отошла...а она вон как медленно отходит оказывается 😑 хочется поскорее уже малыша затискать ☺️☺️☺️

0
01.03.2018
LeiNAA
Счастье моё, 8 лет 3 месяца Аннеси

И мы будем ждать и держать за вас кулачки ✊✊✊ мне кажется у тебя и живот опустился или опускается 😊😊 после родов точно будем знать как это происходит 😉😉 дай бог скорейших и лёгких родов тебе 👐 👐

0
01.03.2018
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Спасибо!!! :))))) надеюсь скоро рожу!!! 😀 будем потом твой животик рассматривать 🤣👍

0
01.03.2018
МамуляНатуля
Кирилл, 21 год 11 месяцевАрсений, 15 лет 9 месяцевАртемий, 14 летАлеся, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

По фото мне кажется пуз опустился.....у меня пробка неделю отходила....удачи и лёгких родов ✊...ждём радостный пост 🙂

0
01.03.2018
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Спасибо!!!! У меня вот уже третий день мажет еле еле коричневым. Думаю до конца выходных в роддом поеду! Надеюсь по крайне мере 🙈😀

0
01.03.2018
МамуляНатуля
Кирилл, 21 год 11 месяцевАрсений, 15 лет 9 месяцевАртемий, 14 летАлеся, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Да уж....последние дни тянутся ооочень долго....особенно , если все достают звонками и вопросами: не родила, ты как слон....ух прибила бы 😆

0
01.03.2018
Maria
Котка

Ох уж это ожидание! Скорее бы уже! :)

У меня пдр был 24.02, а ни пробка не отошла, ничего..конечно, кто ж в такую холодину захочет вылупляться?)) эх, точно подарочки к 8 марта у нас 😊

А пуз опустился...давление на промежность сильнее стало?

0
01.03.2018
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

С 24.02?! Ой я бы жуть как уже психовала 🙈 нервишки шалят )))

Странно, но не стало давление, а кажется будто живот на коленях - когда сижу. И ноги сложно сдвинуть полностью будто живот мешает ) я как раз про этот признак прочитала, у меня живот ещё был высоко - смогла сдвинуть ноги, а как опустился попробовала - и правда никак 😀

0
02.03.2018
Ирина
Днепр (Днепропетровск)

Он может и не опуститься, я вот тоже свой смотрела смотрела , у врача спрашиваю опустился живот, она говорит та куда ему опускаться что голова низко и он опускаться не будет))) попроси мужа чтоб помог))) мужетерапия помогает) сперма очень хорошо размягчает шейку

0
02.03.2018
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

У меня все таки опустился, но только прямо перед выездом в роддом )))

0
12.03.2018
Elis
Андрей, 15 лет 10 месяцевМаксим, 8 лет 3 месяца Лондон

Да, согласна, ожидание это кошмар! Мне еще 2 дня до ПДР, а хочется уже скорее родить 🙂 Мне кажется, что живот опустился у вас, да! Легких родов, пусть всё пройдет хорошо!

0
01.03.2018
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Спасибо!!! И вам чтобы все в срок и легко! 🌹🌹

0
02.03.2018
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Отпусти ожидание хоть на день, тогда все и случится💙

0
01.03.2018
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Уже не отпустишь ожидания когда пробка вышла и пдр наступил ☺️ Потому что знаешь прекрасно, что это случится не сегодня - так завтра )))

0
01.03.2018
Катья
Даниэль, 11 лет 11 месяцевЭмильен, 8 лет 11 месяцев Joensuu

Легких и быстрых родов! Всё будет хорошо! Главное, настрой, что ты супер роженица :)

0
01.03.2018
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Спасибо :))) мне кажется я уже буду не то что супер роженицей, а супер мега роженицей, лишь бы роды начались 🤣🤣🤣 ждёшь как самый главный праздник в жизни )))

0
01.03.2018
Ujji
Темочка, 8 летРомочка, 5 лет 5 месяцев Омск

С рождением сыночка Вас!!!

0
07.03.2018
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Спасибо :)

0
12.03.2018
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

Лёгких родов 👌)

0
01.03.2018
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Спасибо!!! 🌹🌹🌹🌹

0
02.03.2018
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

Поздравляю тебя!)

0
11.03.2018
39 неделек. Все ближе к встрече!

Похожие записи