Вес 8200!!! Вчера в 3 мес 18 дней перевернулся на животик :) ура!
Все так же мучаемся со сном: днем по 40 мин максимум сон, ночью просыпается каждый час-два. Очень беспокойно спит. Часто укладываем истериками. Спит все так же в коляске, но она уже ему впритык..не знаю что делать будем когда вырастет. На руках качать - не вариант. В кровати не уснет.
Гулять так же не любит. Выхожу теперь после сна - пока не уставший едет тихо, жрет пальцы. Потом уснет на полчаса - как раз успеваю до дома дойти. А вообще гуляем чаще не балконе 😅
В 3 мес сделали акдс и ротавирус, не было никакой реакции. Уже через день поехали в Эстонию к бабушке, всю дорогу спал, у бабушки был идеальный малыш. Как вернулись домой - все, снова капризы, слезы перед сном.