Нам 7 месяцев :)
Вылезли 2 зуба: верхние боковые резцы. Тяжело вылезали. Плохо спал, плакал...точнее кричал как раненный птеродактиль. Помогал лишь Холисал усыпить. Но им нельзя часто, так что Лидент Бэйби был тоже в ходу.
Уже как пару дней встает у опоры. Обожает это дело и тренируется постоянно! На шезлонге ему удобнее всего практиковаться - он балансирует и подстраивается под шатания сына :) сегодня начал одну руку отрывать.
Прикорм едим плохо. Скорее не едим! Сожмет рот и сидит как неприкаянный. Максимум ложки две могу в него впихнуть. Ничего не ест! Кроме чернослива. Кажется пора вводить хотя бы фрукты.


и еще вот эта безмолочная, но с лесными ягодами - тоже не вводили. 


