Войти
Натусик
44 года Самара, Россия
На сайте с 25.04.2017, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
11
записей
7
друзей
3
подписчика
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Самара
Первый протокол.Пролет..

Добрый день.вот и закончился мой первый протокол.к сожалению не удачно.сегодня начались месячные,которые пытались прорваться уже 3 дня.сегодня утромделала тест-одна полоска.завтра -Хгч,но тут и так все уже ясно.грудь спала два дня назад и температура упа...

9
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Самара
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Самара
Врач для эко(самара)

Добрый день. Девочки ,из Самары и Самарской области,подскажите пожалуйста ,вот вы пишите что ходите к своему врачу в протокол -а вы его сами выбирали или его назначают?.я тут вторую неделю читаю и не понимаю ничего -в голове каша.мне правда еще очень далеко по очереди но все-же не пойму когда из министерства позвонят и скажут приезжать что дальше? (Порядок и приказ мин здрава читала)объясните пожалуйста если не трудно ,как все на самом деле происходит

9
Анна
7 лет 7 месяцев
Планирую
с 05.05.2021