Первый протокол.Пролет..
Добрый день.вот и закончился мой первый протокол.к сожалению не удачно.сегодня начались месячные,которые пытались прорваться уже 3 дня.сегодня утромделала тест-одна полоска.завтра -Хгч,но тут и так все уже ясно.грудь спала два дня назад и температура упа...
Читать далее